Светлана

Какой код у скрытого символа юникода в виде тире?

что нужно набирать при нажатом alt

­

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­

с

­

Все понятно

Открываем блокнот
Зажимаем ALT и на нумпаде справа жмем 0173
после чего отпускаем alt

В блокноте появится тире
Это тире копируем и пихаем в любое поле на сайте
Символ не видимый

­

Нася С

Методом "тыка" потратил 10 секунд, чтобы найти. Зажимаете alt +45

Вадим Шабанов

а charmap уже всё? отменили?

Владимир Хлопунов

почему же этот символ скрытый?

Юлия

alt+0150, alt+0151

Яна Жданкова

Он не всегда невидимый
Возьми окно браузера, и постепенно уменьшай его ширину, пока вот это
длииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииинное
слово не перестанет помещаться по ширине.

Впрочем, теперь верстка мейлрушечки решила что полосы прокрутки будут уместнее, чем перенос текста.
Ну вроде суть должна быть понятна: если слово влезает полностью, то символ невидимый, а если браузер пытается сделать перенос текста, то символ начинает отображаться и после него образуется перенос строки