Рустам Халиуллин

Стоял на планшете граф. ключ и после большого количества попыток стал просить электронный адрес.

Стоял на планшете граф. ключ и после большого количества попыток стал просить электронный адрес. но на планшете стоял режим "в полете" . как восстановить все?
P.S. планшет Huawei mediaPad 10 FHD
андроид 4.0.4.

Ольга Шапочкина

Слушай, выбрось его нафиг и купи хотя бы ноут, но нормальный
и не дури голову себе и людям ...

Айдай

ну так веди его