Александр Сухарев

Как в биосе изменить приоритет видеокарты

Карта новая после загрузки экран гаснет

Просвещайте что делать нада

Карта pci-e palit geforce gt 430 2048mb 128bit ddr3 dvi d-sub hdmi как-то так

Екатерина Власова

такие проблемы лучше не поднимать. Только карту испортишь

Ирина Кох(Волкова)

Зависит от версии БИОС.

Илья Полянсков

priority:
onboard
pci-ex

Сергей Третьяк

у вас возможно просто она не заводится.

Александр

так тут не в настройках биоса проблема.
Что за карта, что за блок питания (может мощи не хватает) . Конфигурацию в студию.

Инга Левицкая

Скажи на сколько ватт Блок Питания, и есть ли встроенная видеокарта на материнке?

Вікторія

там делать не чего. при подключении отдельной - встроенная отключается автоматически. если уж что, то можно сбросить биос на заводские настройки, вернуть назад первое устройство загрузки и все.