Максим Лямин

После надписи майкрософт (при загрузке) гаснет экран помогите. Видеокарта новая без драйверов, экран не фурычит

Как безопасный режим включить?

Как нахуй с выключеным экраном устанавлевать драйвера? ААА???

Алексей Тарасов

ну так драйвера установи

Сергей Журавлёв

Дай полностью загрузится Винде.

Сергей Денисов

В безопасном режиме грузится?

Константин Попов

ну значит надо установить драйвер

Ростислав Галкин

Без драйверов... и ты хочешь чтоб работала? Много хочешь..

Натали

Включи в биосе приоритет нужной тебе видеокарты.
Все заработает, честное слово)) ) Сейчас у тебя стоит на интегрированную.

Екатерина Мальвина

Разрешение или частота стоит не поддерживаемые монитором. Безопасный режим: при загрузке биос жми F8, проще удалить старый драйвер

Natali Bobrova

У меня такая же херня была.
Раньше-чаще, теперь-реже.
До конца избавиться не смог. Иногда только после
захода в безопасный режим (через F8 при перезагрузки)
всё в норме снова становится.
http://otvet.mail.ru/question/85110911
http://windata.ru/windows-7/nastrojka-7/chernyj-ekran-smerti-v-windows-7/

Ольга Гараева

У меня такое было несколько раз, некоторые производители кроме своих дров ничего не хотят видеть на компе или иначе экран гаснет) ) када я ставил из пакета DRP))) пришлось переустанавливать винду