Сережка Дидковсий

не сходит опухоль после вывиха 3 неделю

Здравствуйте! , 3 недели назад получила вывих ноги на игре. ( сразу опухла нога и уже на следующий день был черный синяк) в травмпункт не поехала. Вовремя приложили снег и сделали перевязку.
Мазала троксевазином и все стало стремительно заживать! . через неделю уже бегала, прыгала по возможности, но опухоль спадала по мере нагрузки, через 2 недели синяк прошел. Но дня 4 назад, за день подвернула ногу 3 раза, после этого опухоль не спадает. сильная опухоль ( кость вообще не видно).

Сережка Дидковсий

спокойствие ноге нужно, и мазью какой нибудь тоже попробуй помазать

Марина Федотова

продолжай в том же духе....

Полина Кольвахова(Гапон)

Обратитесь к врачу уже!! ! А нога теперь в этом месте опухать постоянно будет.