Ekaterina Degteryova

что можете сказать об этой схеме?

Светлана Мариськина

может зарядник какой...

Виктор Федоров

жучок как жучок только вот из-за материала рукописи куда то подевались некоторые проводники и кусочки элементов . А что конкретно интересовало ?
Схема в принципе не рабочая а просто наглядный пример покаскадного построения .

Ольга Назаркина

Радиомикрофон!

Махмуд Рахимов

Ну передатчик, ну и что?

Лев Слонимский

Мотюкальник...

Юлия Семёнова

В зависимости от подхода может быть как АМ, так и ЧМ. Ещё бы выходной каскад с фильтром - был бы вполне работоспособным.

Лю
Людмила

Жучок, с дальностью 10-15 метров....