Наталья Сенчишина

Куда можно устроиться с образованием педагог-психолог? (кроме школы, детские садов).

Ми
Минилбаева

Я бы на Вашем месте не боялась бы школы и детских садиков, это не самое страшное. Идите для начала в школу на ставку или полставки. Плюсы: официальное трудоустройство без всяких "испытательных сроков", оплачиваемый отпуск, неполный рабочий день (а там подрабатывать можете где-угодно) . Несколько лет опыта работы, и можете спокойно идти в свободное плавание хоть ведущим тренингов, или психоаналитиком, либо в колледж или техникум преподавателем психологии, там ставка выше плюс премиальные. А насчет частных компаний, - они обещают иногда высокие зарплаты, но через месяц "давай, до свидания! " и выплачивают меньше ставки, обманывают.

Лена

в полицию, УФСИН...

Галия Туктарова

рассмотрите вариант работы в сетевой компании)

Михаил Коршунов

Наверно в детскую комнату милиции еще можно.

Марина Кузьмина

если возьмут в ВУЗ. или колледж - раньше техникум.