Елена Андреева

Перебирать бумажки, месить навоз или паразитировать?? ? Есть ли в Раше более радужные перспективы???

Наталья

можно месить тех кто паразитирует... или еще чем заняться более потребным... попробуй...

Сл
Славик

Еще периодически спасать всё человечество от истребления. От монголов, от французов, от немцев. Не считая войн типа защит ы Грузии и Болгарии от турок...

Николай

У Димана щас в фейсбуке спрошу

Ванечка

Торговать, втюхивать ещё

Ольга

Спекулировать китайским дерьмом по преемлемой цене взывая к себе ненависть впариваемых и получая выгодные кредиты от китая за незримую его поддержку

Ле
Лерока

Стать членом Е**ой Роисси

Sergei

Будешь так высокомерно к работе относиться- мало чего достигнешь.

Ки
Киса

строить дома, печь хлеб, собирать мебель, конструировать самолеты