Лена Шаймардянова

Хотелось бы сейчас на море под пальмой поваляться? Чисто просто оттянутся недельку, отлежаться ? 🙂

Пар костей не ломит 🙂

Светлана Макарова

зачем? не люблю море

Юлия Абызова

Конечно, хотелось бы. Я даже море ни разу не видел=(

Наталья Королева

на солнышке можно и под берёзкой с удочкой на берегу водоема) скоро глядишь полежим...

Александр

Очень хотелось бы. И возможность есть, но вот приходится выбирать - или поменять на следующий год авто, или съездить на море)))

Aziz !!!!

однозначно нет скорее ранней осенью в лес по грибы однако

Евгений Румянцев

Валяешься под пальмой, кушаешь мацу. Избавляешься от злобы. Кошерно же.

Филюк

На островах.. . Фиджи или Мальдивы

Ирина Чиглий

я уже год как среди пальм, хочется послать эти пальмы вместе с океаном куда подальше

Ан
Анастасия

Безделье сильно расслабляет

Ольга Дегтярь

Лучше на Новой Земле, правда там с пальмами проблема.

Stushka

Люблю барахтаться в воде, но не загораю, не терплю жары.
Я бы в горы махнула. Там мне всегда хорошо.

Георгий Суханов

Да пора бы уже.... Надоел холод.. . А маца здесь каким боком ? (халас, апесах нигмар ).