Ан
Анастасия

как перевезти кота (кошку) в поезде или на самолете? Интересны условия перевозки по России и Европе. Спасибо.

Катя Блэр

точно знаю что обязательно должны быть документы на животное, если породистое, прививки по возрасту, отмеченные в ветпаспорте, который соответственно тоже должен быть в наличии.

Кореянка

В переноске. Нужна справка от ветеринара, они за месяц до поездки требуют делать прививку. Для перевозки по Европе нужно чипировать животное. В пункте пересечения границы нужен ветконтроль