Олеся Лучинович

Нанесение телесных повреждений. Помогите.

Муж избил парня, но судмедэкспертиза состоялась не в тот же день, а через день. Как быть, чтобы избежать ответственности? Если не ошибаюсь, то повреждения легкой тяжести.
Я никого не оправдываю. Тот парень был дествительно не прав. Спасибо.

Lara Lara

обвинение частное однозначно а если парень не прав то у него нет перспектив в суде

Влад Степанов

Экспертиза действительна если ее сделать в течении трех дней с момента нанесения травм, зачем избегать ответственности нужно отвечать за свои поступки, попробуйте поговорить с парнем так как это не тяжкое дело можно с дознавателем решить вопрос о применении сторон и не доводить до суда, естественно выплатив какую то компенсацию

Ситников Андрей

Суши сухарики муженьку 🙂

Альберт

Договаривайтесь с потерпевшим- прекратят за примерением сторон.

Не удастся- нанимайте адвоката и как можно быстрей- никто в инете не зная всех обстоятельств ничего хорошего Вам не насоветует.

Сергей Боровый

Харьковчане должны жить в удобном для жизни городе.