Александр Уткин

Можно ли первый раз пойти с грудничком к врачу не в 1 месяц, а в месяц и 8 дней

Жанна Крылова

Вообще-то у врача должен быть особый день для детей до года. Мы первый раз пошли в 1мес. 11дней и нормально.

Григорий Костин

Конечно можно, только надо поставить в курс дела врача!

Сергей Николаев

Ничего страшного. Вы же за 8 дней на месяц еще старше не станете, правда? )))))

Николай Моложон

В месяц ребенку делается первая прививка, наверно нельзя надо в срок идти.

Анастасия Гладкова

конечно можно))

Nobody

Ну так-то можно, ничего страшного. Но я хожу ровно в месяц плюс-минус один день. Мне интересно видеть динамику роста и веса))) ) Именно поэтому стараюсь тютелька в тютельку прийти))))

Санжаржон Муатаров

мы приходили ровно в месяц из-за прививки