Наталия Мухина

Налог на недвижимость и конституция! ваши практические действия в случае его наглого введения?

в случае введения налога исходя из рыночной стоимости, а не 100 рублевого квиточка

Иван Блоха

Так, отходи отсюдова.

Пётр Соколов

такой налог уже существует - называется налог на имущество физических лиц

Ангелина Дружинина

Смотря как определять эту стоимость. С учетом колебаний рынка или рынку диктовать условия?