Medved

Спортивные машины попам необходимы что бы успевать очищать умерающих?

Некоторым попам-отщепенцам эти машины нужны для того же, для чего они нужны остальным говнюкам не попам вроде тебя 😉 Ты же спишь и видишь себя в такой машине.

не, мне нравятся хорошие велосипеды

Степан мне похуй, Стёпа ты ещё мал, есть другие вещи не только зависть

Кр
Кристина

Они работают слаженно: один сшибает, другой отпевает, то есть одному удовольствие, другому деньги. А потом меняются.

Сергей Польников

Отпевают тех, которых сами на этих машинах и сбивают.

Вера Дунаева

Правильнее сказать "обчищать".

Денис

А как же - не успел к больному - деньги мимо кассы!

Александр Карпачев

Некоторым попам-отщепенцам эти машины нужны для того же, для чего они нужны остальным говнюкам не попам вроде тебя 😉 Ты же спишь и видишь себя в такой машине.

Твоя

Как и любому быдлу, повыябываться....

Алексей Кузнецов

Да. А еще - для понтов.

Максим Трофимов

Скорость-это святое!!))

Me
Mergen

Уважаемый Мастер Зотов, это зависть заставляет ставить такие вопросы.
В связи с этим сердце радует что атеистов в РФ всего 6,5%, а в Мире их всего-навсего 3,5% (В США 10%).
Всего Вам доброго во всём ХОРОШЕМ !
С искреним уважением Степан.