Сергей Птира

Будьте добры! какие документы подавать в пенсионный фонд по потери кормильца?

какие документы подавать в пенсионный фонд по потери кормильца?

Anna Vologina

1Свидетельство о смерти 2 свидетельство о рождении ребенка (+ их копии) 3 справку прописки проживания с паспортного стола 4 трудовую кормильца ( +копия) 5 Если есть пенсионную пластиковую карту кормильца инн из налоговой Впрочем там вам все объяснят

Аркадий Аракелян

Сходите туда со свидетельством о смерти и свидетельством о рождении ребенка. Там все скажут.