Ан
Анна

Из материалов закрытого дела мне нужны ФРАГМЕНТЫ доказательств (для другого дела). Как получить НЕ ПОЛНУЮ КОПИЮ а часть?

для друго дела мне необходимо использовать как доказательства факты, доказанные в деле, по которому уже принято решение
не хочу приобщать к новому делу ПОЛНЫЙ ПРОТОКОЛ, ПОЛНОСТЬЮ определения

как воспользоваться ЧАСТЬЮ, выдержками из другого дела?

Игорь

По ходатайству (некоторые пишут ходатальство, нго это неверное) .
Пишем заявление, ходатайствуем об истребовании и т. п.