Александр Шеметов

невсегда включаются поворотники и аварийка. ваз 21124. может из-за этой погоды, сырость!!!

Nastya

Скорее всего, это из-за машины. Поменяйте ее целиком.

Ди
Дильраз

Нужно проверять соединения с массой.

Ксения Поджарая

Реле смени, была такая хрень на нексии, реле сменили, всё норм стало

B)
Barbariss )

скорее всего это проблемка с реле указателя поворотов. замени. и проверь предохранители. зачисти контакты соединения с массой.

Роман Распопин

да, да это точно из- за погоды, давления, ветра, а так там нечему ломаться.