Юрий Поддубный

правда ли что моя скорость не должна превышать 70км/ч, и могу я вообще не вешать этот знак?

2 месяца, как сдал на права, и сразу же повесил сзади восклицательный знак (чайник)!

Елена Румянцева

Нет не правда - скоростной режим согласно ПДД для всех одинаков, а вот знак "чайник" вешать это на ваше усмотрение, обязательно его ни кто вешать не заставляет и наказаний за это НЕТ так же как и за знак ШИПЫ

Ольга Бурочкина

скорость может быть любая ( в зависимости от ограничения) , а знак лепить только для техосмотра (и то не всегда смотрят)

Наталья Бондаренко

Лично меня возмутил сам факт того, что начинающим водителям могут сделать ограничение скорости. Если все так плохо, надо в автошколе лучше учить.

Надежда Телицына

Нет. Согласно ПДД надо ехать.