Ёжик Колючий

нужна помощь. Я потеряла сотку. Звоню недоступен. Значит симку вытащили?

Дмитрий Черных

телефон вряд ли найдут. .
симку вытаскивают сразу..

Анастасия Зеленцова

Именно так, ее первым делом выбрасывают, а телефон в скупку

Мария Галова

Все, забудь

Liuda Kirkova

Можешь забыть

Вячеслав Бабичев

Либо вытащили, либо сел аккумулятор, либо выключился (упал в лужу) , либо нет приема (если потеряли в лифте и. т. п.) .
В любом случае возврат телефона маловероятен.

Околя

Естественно, ктож симку в тлф. оставит. Я однажды нашёл, дождался звонка и попросил найти хозяина и чтоб он меня. Нашёл, отблагодарил.

Елена Авдиенко

Если Вам телефон нужен, то можно и в милицию/полицию обратиться. Телефон могут найти по IMEI. Если он дешевый, то вероятность, что будут заморачиваться ниже. IMEI на коробке или в документах на телефон есть. Наличие этих документов, подтверждающих, что Вы владелец, обязательно.
Успехов!