Гузель Ханнанова

Возможно ли зарабатывать деньги отвечая на вопросы? Есть ли такие сайты?

Светлана Субботина

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).

Александр Холодилин

Любая качественная работа требует оплаты! Плати- отвечу!

Гузель

Есть сайты опросов. Можно в поиске яндекса набрать и посмотреть.
Анкеты присылают обычно редко. Есть даже некоторые хитрости при заполнении своих данных, чтобы чаще присылали. Например, указывать всю бытовую технику или то, что болел большинством болезней.
Как пример сайта, анкетка. ру . Наберите в поисковике, покажет.
Успехов!