Паша Заболотный

как реализавать свой бизнес идею. куда обратится? как найти спонсоров? помошников в бизнесе '0'

Юра Григорьев

Сразу все не получишь по карьерной лестнице поднимаются очень медлено.

Михаил Скороходов

лучше сделать самим! найти соратников и единомышлеников! у меня тоже есть пару бизнесс идеи и я тоже ищу подобных здраво мыслящих людей! давайте знакомиться! пишите на почту

Виктория Лебедева

Сюда заходи,бери курс хотя бы на 1,5 месяца, просто не думая что "типо, чё за фигня, это ни чего не даст, это развод и т. д. т. п. " и найдёшь всё что надо, и единомышлеников и спонсоров.

Андрей Филимонов

Подпишись на БМ (Бизнес- Молодость, бесплатно) . Они научат

Йц
Йцукен

если бизнес-идея требует вложений, значит, нужно ее откорректировать так, чтобы денег не требовалось.. . тогда и надобность в спонсорах отпадет

Валерия Ш.

Это да, БМ научат перепродажей заниматься запросто. Как вариант бизнеса.
Сначала протестировать идею нужно. Будет ли она востребованной на рынке. Проще всего посмтреть, есть ли уже кто-то, кто подобным занимается, работает в этой нише. Если да и он не вчера начал, значит деньги есть.
Потом делается анализ рынка, покупателей и конкурентов. Если вкратце, то описывается типовой клиент, копируются лучшие технологии конкурентов. Желательно еще до открытия ИП набрать клиентскую базу и принять первые заказы.
По спонсорам, партнерам, есть специальные сервисы, сайты. Есть торгово-промышленная палата, фонд поддержки малого бизнеса. Помошниками первое время могут быть фрилансеры.
Вкратце так.
Успехов!