Inna Prusova

Как правильно вносятся изменения в счет-фактуру?

У меня имеются документы счета-фактуры за 2010, 2011 гг, где поставщики указывают неверно наш КПП, мы договорились, что мы привезем им документы они исправят и на месте исправления поставят печать и подпись руководителя, иправленому верить.... Как правильно исправить, неправильное зачеркнуть и рядом написать новое?? ? Есть ли у кого ссылка, где официально прописано как вносятся исправления!

Евгешка Лебедева

лучше, чтобы они распечатали по-новой.. .
если нет-то зачеркнуть, написать верное, печать и дату, тем же периодом, когда с/ф приняли к вычету.. .
сейчас исправления не вносятся-распечатывается новая, с номером исправления и датой (в шапке нового бланка), но тогда к вычету принять можно только текущей датой...