Айсулуу Атаканова

Что самое сложное в открытии бизнесе" Парикмахерская"?

Александр Ермишко

Оформление документов, и набор клиентов

Наталья Савицкая

отрывать от себя заработанные трудом деньги, и отдавать пожарникам, СЕС, и прочим нахлебникам чиновникам! неверите начнете работать узнаете !

Ан
Анастасия

самое сложное набрать мастеров со своей базой клиентов .. будут клиенты - у вас хватит на всё и на налоги и на нахлебников и на бентли .. без клиентов - никуда .. а они ходят только к проверенным и постоянным мастерам )))

Eva Vard

удержать мастеров, которые могут свалить и увести всех клиентов