Дмитрий Шашков

Приснилось, как я со своим бывшим мужчиной чистила рыбу, к чему это?

Ольга Емелькина

Ни к чему.
Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Рекман Ирина

Если у Вас нет с ним больше отношений, то, скорее всего, к мелким деньгам.

Андрей Тиранин

вообще можно растолковать так.. . (прерывание беременности) и окончательное расставание.

Надежда Тарасова

рыбки это 100% к беременности!