Александр Зайцев

Заработать несовершеннолетнему в интернете.

Могу ли я как-нибудь заработать в интернете, при том, что мне всего 15 лет?
Я неплохо владею английский языком (в этом году закончу обучение на курсах) , могу создать простой сайт.
Могу ли я переводить тексты или набирать их?

Н К

а оно тебе надо? лучше сейчас учись.. . набирайся опыта, а так на сайте фриланс посмотри, я думаю врядли сможешь найти достойную работу

Петр Петров

Можно заработать на написании статей и их продаже на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Можно также попробовать поискать работу тут в качестве фрилансера-переводчика http://www.freelancejob.ru , но конуренция там серьёзная. Так что лучше сначала попробовать копирайт и Advego. В интернете много кидалова, но этот сайт - проверенный и надёжный.

Светлана Щевелёва

Можно стабильно снимать со своего счета 10% от вложенной суммы, могу выслать отчет со своего счета. подробности в личку.

Олеся Серегина

Английский для интернет заработка - самое то! Заработок при одинаковых усилиях будет раз в 8 больше. Можно создать свой сайт, например на блогспот точка ком. Это бесплатно и надежно. Платят они обычно на Пэй пол, возраст они не проверят, лучше укажите, что Вам, скажем 21 либо зарегистрируйтесь с данными родителей, тогда никаких проблем не возникнет. Выплаты либо Пэй Пол, либо чек, либо почтовый перевод типа "рапиды".

Если выплаты последними двумя способами, то регистрируйтесь с данными родителей.
Возможностей - море, ну а английский Вы знаете. (раскручивайте сайт через твиттер и сервим ответов Яхуу).