Володина Елена

Сколько раз в день надо кормить шенка 1 месяц пудель

Мирза Мирзоев

кормить 5-6 раз в сутки, интервал между кормлениями не боллее 5 часов
До двух месяцев пуделя нужно кормить шесть раз в день. Основой должны быть молочные каши: манка, пшено, геркулес, рис. Их необходимо чередовать с супами-пюре с основой из овощей. Еда должна быть комнатной температуры, а размер порции съедаться за раз.

Юлия Яковлева

Наши кушают 4 раза в сутки: в 6, 12, 17, 21 час. Обязательно молочную кашу и творог, кефир - если натуральное кормление

Igor Zinevich

5-6 раз в сутки

Иришка Анадо

4-5 раз, промежуток 4-5 часов между кормлениями.