Вл
Владимир

Когда-то меня променяли на дебила... Теперь она значит с ним разошлась и лезет ко мне... А не послать ли ее на х...?

Ви
Виктория

Пошли конечно. ничего не потеряешь.

Наташа Журавлёва

ну если ты не тряпка и мужик, то конечно...!

Петр Колесов

кому нужен огрызок!?

Алла Гордиенко

И пендаля - для скорости.

Vahe Xaratyan

Ну тут уж тебе решать.

Ал
Алсу

лучше послать после палочки, чтоб необидно было) , а так конечно нах

Александр

все мы когда-то кого-то променяли, всех нас когда-то променяют.... весь вопрос в том - кто кого и когда

Ина Чолаку

Однозначно послать.

Елена Рекина

А это вам решать, кого послать, а кого оставить. Если есть чувства к ней, то не спеши посылать, может это твоя судьба. Может она в конце концов поняла что ты для неё значишь.

Владимир Птицын

пошли.. можешь посылать всех.. смотря кто кого считает дебилом

Ан
Антон

Послать! Испытаешь при этом неземное наслаждение!

Olga Ibragimova

Послать однозначно и подальше можно! Пусть теперь логти кусает!