Ар
Артур

Что мне делать? Я себя чувствую не в своей тарелке. см. внутри

Я всегда давал заботу и внимание своей девушке. И от этого ощущал моральное удовлетворение..делая её счастливой..
Понимая, что ей это необходимо всегда давать ей. Она мне отвечала конечно, но я это не принимал к себе, стараясь её в первую очередь осчастливить..Но в последний раз она закидала меня подарками и признаниями в любви...так что я растерялся... я хотел сделать ей ответный подарок, но она сказала не надо..и не дала возможности мне...Теперь я ощущаю себя каким то бесполезным...в принципе я понимаю, что она меня любит..Но я привык сам давать...а сейчас что? развалиться как баба на диване чтобы она обо мне заботилась????а у меня от такого губа не треснет?

Сергей Ухин

Треснет!!! Переклыдывайся в СВОЮ тарелку и принимайся за ухаживания как прежде! Если она раз одарила тебя подарками, так нужно терь на шею сесть и ножки свесить?) она отблагодарила тебя за твое внимание! На то вы и вместе, чтобы друг друга радовать, баловать, и любить

Рамиз Назаров

какой заботливый вы мужчина) чего растерялись! может у нее порыв душевный был, который она не смогла проконтролировать?)

Светлана

главное шоб жопа не слиплась

Илья Горинов

Это было в первый и последний раз с ее стороны. Баш на баш. Вот о чем думай.)

Саня Колесников

Что значит не дала возможности??!! Никаких диванов! ! Продолжайте в том же духе.. . и не забывайте о комплиментах. . Девушке приятно и важно слышать как она нужна и прекрасна!!!

Владимир Мельников

Вот ты фрууукт.... все страдают от недостатка внимания, а ты-от избытка. Плохо, конечно, если ты заставил девушку чувствовать себя обязанной из-за своего излишнего внимантя. Оно тоже хорошо в меру. Иначе это называется назойливостью. Не загружайся пока. На диване тоже не дело лежать.

Юлия Литвиненко

Артист!!!!)))) ) переживаешь, что роли лишили? )))))))))))))

Flower

она хотела показать, насколько сильно тебя любит, радоваться надо 😉

Рахат Борбугулов

у всех разные темпераменты и все выражают любовь по разному. любит тебя и будь счастлив продолжай в том же духе!