Towards Todeath

36 лет..и 21 год..-это большая разница..для отношений?))и максимум какую разницу вы видали?и что вы скажите про таких?))

Ан
Анна

видел
ничего не скажу

Александр Сам

если напрягает то и полгода будет охренительной разницей

Салават Буляков

А в какую сторону?

Надежда Родионова

даже 10 уже много.. разное воспитание и цели

Эльмира Баева

Алла Борисовна и Максим Галкин! Но ты же не в шоу-бизнесе! С большой разницей в возрасте что может быть общего? Даже просто в музыке разные вкусы!

Василий Лукьянов

я не приемлю такие союзы

Ильшат

У Пугачихи спроси, скока тама них с Галкиным? ))

Aston Martin

Видел много больше. Как минимум в два раза. Ничего не скажу. Всё настолько индивидуально! Одни счастливы, другие несчастливы, а третьи тянут совместно ярмо...

Invictus

Может быть всё что угодно.
И ко всему -в любом возрасте человек -это свой мир, разве не могут два разных мира соприкоснуться!?

Aziz S

Я лично знаю, одну девушку у них с муже очень большая разница в возрасте! Но это им не мешает они живут хорошо любят друг друга!! ! И даже появилось на свет их маленькое чудо!!!!

Лида Юмашева

Видел разницу в 37 лет и прикинь, они были счастливы )))))))

Omar Roshaan

Если это на долго, то повторюсь: представь себя и её в будущем. Время - очень хороший советчик и все расставляет на свои места. Время - дает ответы на многие вопросы. Размышляй сам. Кто лучше тебя может это знать? Кому из нас с ней жить? Кто любит её мы или ты? Не пугает будущее - дерзай, только все взвесь, с учетом времени.

Denis Narovenko

Нечего не скажу.. тут не отношения,
тут тупо секс один!

Елена Горина

Не советую. Хоть, по умолчанию и покорны все возраста, но интересы слишком разные будут. Ему нужен будет душевный покой, дом полная чаша, а тебе ещё погулять и романтики, и постоянные конфликты могут быть. Психология.

Анрей Бармотин

я думаю, что нужно искать человека, с которым вы будете смотреть в одну сторону и не чувствовать себя старым или ребенком...

Kamila

Если вместе хорошо, то без разницы, какая разница)))