Марина Волкова(Лапенкова)

Девушки, помогите! ) Вопрос про парня в армии!)

Год назад познакомилась с парнем (который буквально "на днях" расстался с девушкой, их отношения длились 4 года) . Мы начали с ним общатьс, через время он предложил встречаться. Но спустя 2 месяца мы разбежались, он постоянно уходил в запои из-за бывшей, и еще считал, что я маленькая (счас мне 17, ему 22). Осенью его забрали в армию, на тот момент мы не общались совсем. Тогда его ждала другая девушка, но они расстались спустя месяц его службы.
В марте этого года мы возобновили общение по его инициативе. И сейчас он предлагает чтобы я его дождалась и мы начали встречаться по его приезду. Он постоянно говорит, что скучает и все такое. Но мне мало верится, хотя в глубине души я надеюсь на то, что его слова правдивы.

СТОИТ ЛИ ЖДАТЬ ЕГО? ? Ведь ему еще полгода служить, и я боюсь того, что по приезду он "поматросит" и бросит.

P.S.: Может бытьэто важно: я - телец, он - рак.

Нужен ли он мне? Мне он действительно очень нравится, я в него влюблена! Не могу сказать, что люблю, это слишком сильное чувство. Но общаясь с ним, я взлетаю на 7 небо от счастья и бабочки в животе от его голоса.)

Александр Pan! Кочетков

ну и чо.. . поматрошеной тоже надо побыть)))

Валерия Боровикова

ищет дырку на свободные выходные, повелась глупая

Александр

А ты не бойся, именно так оно и будет. Заметь, возобновил общение он только после того, как его бросила девушка, так что он просто нашел ей замену. Молодую, наивную дурочку, которая будет его ждать и свято верить в светлое будущее. Ты сама то готова, после 2-х месяцев отношений и его запоев, ждать его пол года, даже не зная, что будет дальше? А ведь за эти пол года ты можешь встретить вполне достойного человека, разве не так? Что бы тут тебе не ответили, решать все равно тебе. Удачи тебе.

Юл
Юлия

только самого главного не сказала - тебе он нужен?? ? ты его любишь так, что дышать не можешь? ? сначала будь честной сама с собой - тогда и поймешь, что с ним делать

Сергей Кузьмин

так ему это и скажите. вы его знаете лучше, чем мы. и по словам и действиям должны понять его намерения. можно приехать к нему и поговорить.

Светлана Лимперова

Что сердце подсказывает, то и делай.... тут советов не нужно..) Хотя, я бы конечно дождалась) Армия многих меняет) и во многих случаях в лучшую сторону) Там у них много времни чтоб подцмать о жизни и о людях))) Может стоит попробовать?)) А если вдруг ничего не получится и он наврал, ТО у тебя все равно не останешься в минусе : 1) Лишний опыт никогда не помешает 2) Проверишь свои чувства. Ведь полгода -немалый такой срок ждать)

Ле
Лейсан

Он прав ты маленькая еще)) ) если по приезду потащит в постель расставайся ибо это его гармоны хотят продолжать отношения) ) хотя кому я говорю___)))нет отношения нет проблем, забудь о них лет на 8 ни смотря ни на что, кто тебе там не встретится)) ) тогда в твоем будущем возможно встретить того самого человека)) ) потому 8 лет терпения, это заслуга) ) а сейчас ты хорошего не заслужила

Святая Вода

Можно и подождать. Что совершенно не мешает погулять с кем-то еще.

ОК
Ольга Кельбах

Не стоит. И завязывайте с гороскопами.