Оксана Фёдорова

Как у вас дела в личной жизни?

Эльмира Баева

Дела уже 2 года не очень, нет нормального общения с любимой (((...,а оно ведь когда - то было года 3 назад, вот что не даёт покоя мне

Paruyr Bayramyan

А что, есть предложения?

Света Молчанова

*плюёт через левое плечо, попадает незнакомому гражданину в глаз, завязывается потасовка*

ну вот нахрена ты спросила?

Максим Солонин

года три полная шляпа! одним словом никак

Владислав Рудман

перебор че та)))

fa
faraw81

осталась общественная

Виктория

Никак. И, утверждая совершенно честно, скажу, что не знаю, о чем Вы.

Владимир Гогонов

Все просто гуд)) но иногда обостряется желание убить)) даже не знаю что делать, может это связано с затянувшейся зимой)))

Сергей

в личной жизни все отлично!

Людмила Фёдорова

Пока все по плану. Однако намечается серьезная встряска в двух направлениях.