Наталья Воронова

если один парень сделал плохо как ему отомстить? желательно что-нибудь наподобие как отрезать ему детородный орган?

Та
Танюша

Откусить, шансов больше и больнее к тому же! :))))))))))))))))))))))

Victoria Eduardovna

ты че такая жестокая?
не дал тебе что ли?

Юля Лойе

Месть должна быть красивой, а не такой ничтожной. Все-равно не сможешь отрезать.

Зульфия Кузнецова

Ахахахахах))))) жестоко.... у меня правда тоже появляется такое желание убить)) но уж точно не отрезать))) займись спортом))) отвлекает от маниакальных желаний)))

Сергей Селиванов

Тогда тебе в ветеринарный колледж ))))))))

Р.
Рафаэль .

Парализовать тетратексином, из печени тихоокеанского иглобрюха, привязать к столу, вколоть адреналин что не умер от потери крови, отрезать веки скальпилем, чтобы он не закрывал глаза када вы ему будете самое главное отрезать, ножницами для травы, потом просверлите дырки в коленных кашечках сверлом, отрежьте кисти рук болторезом, можете перед этим поглумиться посовать щепки под ногти, потянуть жилы, главное запаивать плазменной сваркой раны чтоб не потреял сознание)) ) потом можно сдирать кожу ножом для чистки картошки, обильно подливая солянную кислоту на раны)) ) вообщем я хочу сказать что не надо ни кому мстить, вам это вернется, када нибудь, люди разнве бывают и каждый играет свою роль в этой жизни маньяка или героя))) отпустите его, ему тоже все вернется)))

Нина Котахова

подлейте ему в шампунь синьку ))

Ирина Филимонова

А Вы всегда поступаете хорошо? Как бы хотели, чтобы отомстили Вам?

El
Elgo

Разве только когда уснет.
Но очень аккуратно, острой бритвой, одним движением. Чтоб проснуться не успел.
Учти, подобные действия подпадают под статью уголовного кодекса.