Антон Винокуров

Помогите с сталкером зов припяти с мотреть в пояснении

Я установил зов припяти и играл потом наскучило установил с диска зов припяти мёртвый город. Через пол месяца не помню как я вырубил игру но теперь выскакивает уведомление с Зелёным жуком! ! я переустановливал кучу раз! и удалял тоже! не помогло . Решил установить Зов припяти без модов и не помогло купил диск установил сново жук! что делать подскажите плиз!

Просто Жанезия

удали и почисти комп от шлака. что то не удалилось до конца.

Алексей Зиновьев

эта что-та типа обновы

Ирина Дорожкина

Не до конца удалилась. Ищи где у неё настройки и сохранки.