Ирина Петрашова

Вашу дивизию!! ! Да есть ли вообще антивирусы на windows server 2008? Если кто знает дайте ссылочку или название.

1-микрософт сикьрити не пошел.
2-каспер не ставиться категорически
3-нод 32 бизнес идишен косячит много

Простите но вынужден ругаться, блять, касперский не идет, выдаёт ошибку-его не писать. Ещё, сервер не просто сервер а пользовательская машина, поэтому антивирь нужен.

Жан Любимов

касперский

Валька Чупина

так у Каспера вроде ж были отдельно серверные антивирусы. Копай на их серваке, может, на месяц и есть что-нибудь. Но он стоит не одну тысячу.

Анна Рагулина

В почту зайди к себе в 713-87@mail.ru из 546-ти найдешь что нужно. И сервер неудачный выбрал, windows server 2003 проще и безпроблемней

Laziz Boykulov

Kaspersky Endpoint Security не? или KAV KIS на сервер ставили?

Мария Урюпина

КАСПЕРСКИЙ!! ! Kaspersky IS

Михаил Сергеев

А на кой он там нужен? Единственная роль антивиря на сервере будет сводиться к торможению железа, поеданию ресурсов. Файловое наполнение, доступное по сети, можно по сети и просканировать, с пользовательской машины.
По крайней мере у нас к серверу после настройки монитор и клаву с мышью не подключают. Управление по сети, а сам сервер просто гудит в сторонке, пыль гоняет.