Елена Климова

как скачать фото с телефона на компьютор чтобы было просто и легко

Ирина Липейкене

через блютуз или юсб- шнур

Ra
Rastaman

флешку в комп вставить ну на край через шнур

Сергей Чернышов

Вытащить флешку и иметь вот это, легче некуда

Владимир

просто и легко подключить телефон к компьютеру кабелем и скачать.

На
Наталья

Можно через кабель USB, через блютуз (если есть на телефоне и ПК) , вставить флешку...

Анюта

просто и легко будет тогда, когда у компа и телефона будет искуственный интеллект. А пока что
это будет напрягать твои мозги.