Анастасия Капусняк

Когда лучше принимать витамины: ДО или ПОСЛЕ еды?

Ол
Ольга

Во время еды, а вообще в инструкции должно быть написано. Еще зависит от того, какие витамины.

Ольга Больбот

как правило, принимают либо во время еды, либо после (в течение 1 часа после приема пищи)

Валентина Лысова

смотря какие. я геримакс пью во время как в инструкции.

Светлана Глухарева

если по уму и исходя из физиологии - то вместе, как заложено природой.
ну а хим витамины - как написано на упаковке, а то может нарушится пищеварение -

см ссылку

Юлия Лысенко

обязательно посмотрите в инструкции. а, как правило, во время или сразу после еды, т. к. у некоторых людей поливитаминные комплексы могут провоцировать тошноту на голодный желудок.