Денис Фокин

Какой цвет волос сейчас в моде? Скажите пожалуйста какой модный цвет волос для подростка

Катерина Азарова

Для подростка модно не портить волосы красками! Максисмум - хной подкрасить, ну может пару прядок, тоники смывающиеся. Зачем раньше времени мучить волосы?

Евгений Усов

советую не следовать моде а быть оригинальной. оригинальность ценится. Сейчас почти все подростки ходят с яркими цветами волос и мелированием, поэтому ты чтобы быть оригинальной ходи с натуральным цветом волос. Да и волосы здоровее будут.

Рустам Парпибаев

Для подростка тот, который дан природой.

Володя Ко

сейчас модно естественный цвет волос!

Наталья Посыльная

Лучше искать не модный цвет, а тот, который тебе к лицу. Я думаю мелирование подойдет всем

Мария Мартиросян

Не красься. Волосы выпадут, никто от хулигана страшных не защитит.

Apalon

Актуальные цвета для блондинок
2018 год можно смело назвать периодом триумфа белокурых девушек: светлые тона как никогда востребованы! Тем не менее, не все оттенки скажут окружающим о вашем хорошем вкусе и умении отслеживать последние тренды в мире парикмахерской моды. Так, например, для блондинок уже который год подряд совершенно недопустим желтый подтон, который всегда придает внешности неприятную нотку дешевизны и неопрятности.
Кануло в Лету и «седое» окрашивание, продержавшись на модном пьедестале буквально пару сезонов. Это не вызывает удивления, ведь седой блонд способен «убить» молодость и красоту, состарив вас на десяток лет. Так какие же оттенки нужно выбирать, чтобы выглядеть свежо и актуально?
1.Платиновый блонд
2.Клубничный блонд
3.Песочный блонд
В колорировании прядок важно придерживаться холодных тонов
Актуальные цвета для рыжеволосых девушек
Окрашивание в один из оттенков рыжего – яркое колористическое решение, способное оживить даже самую непримечательную внешность. Тем не менее, с рыжими тонами нужно быть осторожными, иначе ваша внешность станет не яркой, а вульгарной. Кроме того, интенсивная рыжина категорически не подходит женщинам в возрасте, так как способна резко подчеркнуть даже малозаметные мимические морщины и пигментные пятнышки.
Перед окрашиванием в медные тона вам также придется хорошенько потрудиться над тем, чтобы привести шевелюру в абсолютно здоровый вид, ведь красные пигменты совершенно не удерживаются на сухих и поврежденных прядях. В 2018 году среди цветов-фаворитов стилисты называют следующие оттенки.
1.Золотисто-рыжий
2.Имбирно-рыжий
3.Бронзовый
Рыжим девушкам идеально подходит светлое омбре на кончиках прядей/
Необычные приемы в окрашивании-2018
Несмотря на то, что большинство колористических решений в новом году отличаются естественностью и натуральностью, стилисты оставили возможности для самовыражения тем девушкам, которые любят эпатировать публику. Однако стоит запомнить, что эти возможности подчиняются определенным правилам. Выполняя их, вы будете не просто яркой, но и стильной девушкой. Основные советы стилистов касаются следующих моментов.
•Неестественные цвета прядей желательно применять только на коротких фактурных стрижках типа «пикси» и структурированного боба, либо на темных оттенках волос. Например, глубокие тона черного шоколада могут оттеняться прядями фиолетового или винного цвета. При этом выбранные для контрастного окрашивания локоны должны быть достаточно крупными, но их не должно быть больше трех-пяти. Выбирать пряди для окрашивания нужно в прилицевой или затылочной зоне;
•Для длинных локонов можно применить контрастное окрашивание, однако в 2018 году желательно ограничиться контрастом на челке. Например, если вашим основным тоном стал русый, челка может переходить в более насыщенный рыжий цвет, а локоны цвета «морозный кофе» лучше сочетать с пепельно-русой челкой;
•Колористика в виде банального омбре отошла в прошлое, но смелые девушки могут попробовать необычный градиент, при котором яркие корни лавандового или фиолетового оттенка плавно переходят в платиновые кончики.