Борис Кисленко

Если слепые носят темные очки, то почему глухие не носят наушники?

Зинаида Бойко

Как логично, однако)))

Ал
Алсу

Замечу: темные очки еще носит половина женщин, круглый год - вместо обруча для волос,
А наушники - половина человечества, вместо затычек от ЧУЖОГО ШУМА...)))

Евгения Пиманова

грешно смеяться над больными....

Дмитрий С.

Черные наушники !!!))

Саша Хныкин

А если он слышит, но немой, то ему из секс-шопа шарик на ремне во рту носить?

Александр Герасимов

а почему кастраты не носят накладные яйца? ? Ведь безногие носят протезы!