Евгений Дёмичев

могу ли я использовать мат капитал на покупку желья до исполнения 3 лет второму ребенку?

хотим купить дом кредит одобрили мало если бы внести капитал то как раз хватило бы подскажите что делать.

Андрей

Конечно, можно!
Соседи купили нашу квартиру, когда второму ребенку не было и года! Только документов предстоит собирать много, но это того стоит)))

Дмитрий

проконсультируйтесь с кредитором чтобы потом не выплыли какие-нибудь неприятные подробности, как они умеют это делать. а вообще да. можно. тоже узнавали-одобрили.

Адрюшка Rush

Первый взнос сделайте минимальным! А сроки выплаты кредита максимальными. У племянника пока решался вопрос о переводе материнского капитала на погашение ипотеки почти 6 мес прошло. Результат - числятся остатки материнского капитала.

Андрей Кравченко

Чтобы увеличить свою жилплощадь мы брали займ у кредитной компании в счет погашения мат кап. Ребенку было 8 мес.