Максим Борисов

вилка для велосипеда

народ подскажите какую вилку (сравнительно не дорогую) поставить на велик. Стоит стандартная ZOOM CH-550AMS

Олег Писарев

Недорогую? Рекон, Аргайл, Марзоччи ДертДжампер, Сантур Дуро, Маниту минута, Циркус от 5 до 12 тысяч рублей. Фоксы, двухкоронки, и мощные не предлагаю ) Дорогие.

Андрей Носырев

Минимум RockShox Tora, сейчас ХС 32...
Какой велосипед?
Может есть смысл сразу его поменять...

Тема Галий

Ставь на 150 - 160 мм хода !

Дмитрий Наседкин

По цене - от 4 к. Далее выбор зависит от требуемых характеристик. Для покатушек по дорогам и утоптанным тропам хода 90 мм достаточно.

**
*елена* *фисташка*

Смотря для чего вилка. Если ездить по дорогам - лучше вообще жесткую поставить.. . если бездорожье - рок шок тора в самый раз...