Morven T

как зовут этого парня? ? он вообще певец или кто?

Евгений

Дэниел Рэдклифф, он же гаррепоттер.

Елена Шмакова

Дэниел Джейкоб Рэдклифф. Родился 23 июля 1989 года в Лондоне. Великобритания.
Известный актер, известен ролями в фильмах: Гарри Поттер, Убей своих любимых, Портной из Панамы, Декабрьские мальчики, Женщина в черном.
Состояние Дэниела Рэдклиффа согласно журналу Forbes и СМИ Великобритании оценивается в сумму более 100 млн. долларов.

Наташа Кириллова

Дэ́ниел Дже́йкоб Рэ́дклифф (англ. Daniel Jacob Radcliffe; 23 июля 1989, Лондон, Великобритания) — британский актёр театра и кино.
Его карьера началась с телефильма «Дэвид Копперфилд» . Однако больше всего он известен как исполнитель роли Гарри Поттера в одноимённых фильмах, снятых по произведениям писательницы Джоан Роулинг.
Биография: Детство и юность:
Дэниел Рэдклифф родился 23 июля 1989 года в Фулеме, западном районе Лондона. Единственный ребёнок в семье. Мать — Марсия Джанин Грэшем Джейкобсон, агент по кастингу, еврейского происхождения, отец — Алан Джордж Рэдклифф, литературный агент, протестант, родился в семье выходцев из Северной Ирландии. Воспитывался без религии.
Уже в 5 лет начал проявлять интерес к актёрской профессии, когда он появился в школьной постановке в костюме обезьяны.
Рэдклифф получил образование в двух частных школах для мальчиков: в «Sussex House School», и в школе Лондонского Сити. Однако потом ему стало очень сложно их посещать, потому что из-за роли в первой части фильма о Гарри Поттере одноклассники стали враждебно к нему относиться. В итоге школу пришлось бросить.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рэдклифф, _Дэниел

Лада Ангел Курбанова

Гарри Поттер решил закосить под The Beatles?

Абдылазова Омуркан

это гарри, только повзрослел)

Ми
Михаил

ну незнаю может гарри поттер

Ольга Панагуца

Дэниел Рэдклив, это актер сыгравший Гарри Поттера

Андрей

Это не певец, а актер Дэниел Рэдклифф

Виктор

Дэниел Рэдклифф

Елена Самойлова

Это актёр Дэниэл Редклифф, также известный своей ролью Гарри Поттера. Вот здесь всё о нём www.kinopoisk.ru/name/40778/

А Чутанов

Это знаменитый британский актер - Дэниел Рэдклифф.