Georg

Где купить корсет? (Егрьевск, Воскресенск, Коломна)

Всем привет! Пожалуйста, подскажите адреса магазинов в Егорьевске, Воскресенске или Коломне, где можно купить утягивающий красивый корсет на большой размер (52 рус.) . Интернет-магазины с долгой доставкой не вариант (

Анастасия

не зщнаю как у вас, а в нашем городе корсеты есть на олюбой вкус в любом свадебном магазине. ихъ продают вместе с со свадебной юбкой и без неё

На
Наталья

Ой не туда ответила