Светлана Щипкова

Каким способом лучше порекомендовать людям стоматологическую клинику в Уфе? Реклама в лифтах уже есть.

Анна Касаткина

Как по мне так один из самых лучших способов рекламы чего либо это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] так как это довольно распространенный вид транспорта, к тому же я считаю что она лучше чем реклама в лифтах тем что ее увидит намного больше людей чем жители одного дома.

Ольга

Создать соответствующую группу в соц. сетях

Надежда Андреева

Часто люди ищут через 2gis, к ним информацию подай

Наталья Чернышева

Жители домов, где в лифтах наклеиили рекламу, с удовольствием выбили бы вам зубы, чтобы обеспечить работой....