Владимир Фролов

Какой смартфон лучше всех?

Лиля Фомина

Тот, который у тебя в кармане.. . У меня напр. вот этот и для меня он лучше всех :)

Мария Афанасьева

Собственный, настроенный и оптимизированный под себя.

Ирина Лагутина

Нет смартфона который подходил бы под определение "лучше всех". У каждого свои плюсы и минусы. Но есть несколько смартфонов у которых много плюсов и мало минусов. Если ищешь смартфон для себя, пиши в личку, помогу подобрать. )

Тетя Софа

htc one black 2013

Анастасия Авдеева

все зависит от того что вы собираитесь делать со смартом, если просто скайп, вк, то пойдет самый простой, а вот если вы собираитесь использовать телефон по максимуму (например вам надо отслеживать рост акций, здесь нужен скоростной нэт, быстродействие самого смарта….) , на мой взгляд или HTC или iphone