Сергей Азаров

Подскажите какой максимальный общем флеш карты поддерживает Nokia 6300. .

Вадим Ванхельсен

Nokia 6300 потянет карту памяти максимум до 2 Гб, так заявлено в техн. спецификациях телефона. Телефон 2006 года выпуска, тогда ещё не было поддержки карт большого объема, у него в комплекте продажи была Micro SD всего то на 128 Мб. Ответившему выше: Если не знаешь, лучше промолчи, умнее казаться будешь.. . Можно, конечно, попытаться поставить карточку и 16 и 32 Гига, да вот только телефон может глюкануть...

Владимир Новосельцев

Ограничений по объему флэшек в телефонах нет!
Быват ограничение по технологии, то есть флэш-карты другой технологии, просто нечитабельны.
Например MicroSD - microSDHC - microSDXC.
Формат поддерживается всеми устройствами, вышедшими после введения данного формата. Более ранние устройства карточку не увидят.

Поэтому имеет смысл на том же 4pda глянуть в факе про своего зверька, и посмотреть что ему лучше.

Яссин Ливанов

8-16 гб а точнее 8гб