Виктория Назарова

А Вы знаете свое Счастье в лицо?:) А счастья много бывает?:):) иль...а может...

Всем, Доброе утро и Приятного Общения: )

http://my.mail.ru/list/olverina2007/audiotrack?file=0cdd9e8f998100faa8259ec415bfedac&uid=76143682

Сергей Карапетьянц

Я знаю свое Счастье в лицо, каждый раз когда открываю глаза.. . все что окружает меня - Это Счастье! ) Даже когда слезы текут из глаз - это тоже Счастье!)

Светлана Абдуллаева

Счастье мое- это моя жизнь, в которой есть дети, муж, родные и близкие!! ! Счастья много не бывает!!!

Анатолий Богатых

Я свое счастье "узнала", когда прошла мимо него.

Олег Мартынов

Много не бывает ТОЧНО!...:)