Александр

Я точно знаю что за мной пристально наблюдает один человек:) а Вы знаете иль подозреваете что за Вами следят?:):)

Big Z

Было одно время и даже несколько друзей писали коменты на все мои вопросы и ответы.Сейчас успокоились!

Денис Ильин

Меня некоторые трулялята любят, но я их не отслеживаю, пусть тешатся, у меня есть занятия поинтереснее.)

Александра Хисаметдинова

Для меня это не новость. Пристально наблюдают... и мне это нравится.

Ирина Чернюх

ой да кому я нужна-то)))))))) ) следить еще)))

Олеся. Цухт.

Даже не знаю что и ответить? )
Наверно пристально никто.. . есть те, кто уделяет мне внимание оценивая мои прошлые ответы . Я же лично часто ищу тех, кому люблю отвечать.. . Пусть простят меня за то, что я в ЛК захожу: ) Но это не слежка, а просто симпатия личная и труднообъяснимая...

Дарья

Это же замечательно.. . Когда ты кому-то нужен.. . даже таким способом...) ) Он не следит, а живет.. . Тобой...))

Абдылазова Омуркан

Да, расскажите пожалуйста, кто такой, почему мы не знаем, явите его аудитории, пусть и за нами понаблюдает, а то от рук отбились, все ха-ха и хи-хи.

Наталья Василенко

Obsoliutno ne greet i ne holodno..))

Анна Anna

Мне не просто кажется... а я точно это знаю!)))

Анастасия Понявина

То что читают знаю.... и заимствуют подражая ))

Альбина Макаренко

особо наворотов в опасении слежки не было.. пофиг. . но когда в метро мужик присел и так типа сквозь зубы чтобы незаметно было представился типа полковником из службы некой и сказал что за мной усиленно следят. . было типа весело

Нинуля Нина

за мной не следят 🙂 я самостоятельная

Елена Рогалева

Да у вас мания преследования

Виталий Бондаренко

А за мной не наблюдает ..мной живет.. я его муза..

Серёга Малышев

А как это можно заметить? а то может и наблюдает кто, а я не в курсе))))

Марьям Харламова

Смешно!! ! ХАХАХА

Алексей Кравцов

вввот она пришла весна, как паранойя/////