Вова Виноградов

В Ленинграде люди замертво на улицах падали, тк накликали на себя своим безверием и разрушением храмов гнев Божий? Бог

наказал людей войной за преследование верующих и отках от веры?

Вы считаете, что Бог вас не накажет за то, что вы высмеиваете здесь Его? Долго вам ждать не придется. Побежите еще каяться.

Откуда у вас такое огромное желание хулить Бога?

Почему вам не нравится пример, как наказывает Бог?

Атеисты говорят мне покаятся и говорят о моих грехах. Смешные люди.

Семен Бычков

Подвиг Ленинграда до сих пор не получил полного понимания. Если бы город сдался, у немцев освободились силы и они смели Москву. После этого в войну вступила Япония и присоединилась Турция. На примере Анюта Счастье мы видим, какой вред для мозга приносит религия. Если у Вас есть Бог, вы уже накликали на себя возмездие.

Юля Глазырина

Вы это перегнули.. с таким тролизмом! (

Дамир Сайфутдинов

До какой же мерзости опускает верующих желание потроллить!

Ал
Александра

Следует все-таки отличать троллей от хамов, сволочей и умственно отсталых людей.

Dear

Пора бы тебе в Кащенко обратиться .

Шурик Каримов

не думаю что господь обладает эгоизмом

Алена

Добрый бог

Эльмира Якубова

Никого Бог не наказывал, люди не каялись в своих грехах, не просили Бога их защищать, он и не защищал... Бог дал свободу выбора.

Сергей Бахромкин

Анют, не перегибай палку и не кликушествуй: это гордыня, за это Бог наказывает.

Ju
Julia

Нуу, безверие то оно и чичас в расцвете! даром, чё цирквей, як собак нерезаных.
Мож ишо татаро-монгольское иго присовакупишь?

Ев
Евгений

Уроков им не задают, что ли?...

Анастасия Васильева

похоже это тебя Бог покарает, что ты за НЕГО говоришь и выдаешь свой бред за желаемое!
Покайся, грешница! не долго тебе осталось...

Екатерина Максимова

Храмы рушили по всей России, а от голода падали только ленинградцы во время блокады.

У вас девушка с логикой не в порядке !!
вера не должна быть безумной, а глупец взявшись проповедывать - не пользу приносит, а вред своей глупостью.

Только тот храм устоит, который не был осквернен изнутри !!!сначала скверна поражает духовенство, верующих
а потом за грехи разрушаются храмы!! !

Пример: разрушения храма иудейского - каждый раз после духовного падения народа и прежде всего - большинства духовенства.

Мария

Война это Божие вразумление .

Елена Рахмангулова

Бог в тех событиях не участвовал, и никого не наказывал.

Люди всего лишь пожинали плоды "управления самими собой", и отказа от Бога.

Андрей Лихачёв "женат"

И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Господи Боже Вседержитель, истинны и праведны суды Твои.
Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
(Откр. 16:7-11)