Ви
Виктория

Кем себя считаете: "венцом природы" или "звеном" в цепи информационного "пищевого" круговорота?

Вы питаетесь растениями и животными, а может вы тоже чья-то пища
в "тонкоматериальном" мире?

Александра Шаповалова

Безусловно мы находимся в цепях питания. Мы всего лишь животные, которые научились мыслить. Это свойство высоко не возвышает нас над остальными животными. Мы попрежнему подчиняемся животным инстинктам. Без них нас нет.

Ан
Анатолий

да мы все скотина рабочая

Виталий Назаров

В каком мире? Что вы имеете в виду? Я лично знаю только один "тонкоматериальный мир"-это когда штаны от сидения перед компом протираются

Юлиньк@ Лиханова

Я не даю оценок, поэтому в топку идут различные фантазии. Вершина пищевой цепочки - черви и бактерии, но они умеют ждать.

Н Н

я стараюсь себя не считать вообще)

Евгений Божко

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями, ] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Быт. 1:26,27)
Человек - совершенное творение, ибо по подобию Бога создано оно. Женщина же, еще совершеннее создание. Ибо создана женщина самая последняя из всех творений. И дана в помощь мужу, менее совершенному.
: )

Константин Лабзин

/Точкой/ в информационно-временном векторе построения ..))