Лилия Крестьянинова

а правда, что кто неграмотно пишет, тот глупее грамотно пишущего?

С1
Сергей 1

Это значит, что он необразованный. Образование давали ВСЕМ поровну, раз неграмотный его недополучил, значит на то была ПРИЧИНА: может глупость, может лень, может все вместе.. . Изредка встречаются и уважительные причины, но такие люди обычно УСПЕШНО доучиваются самостоятельно...

Ир
Ирина

нет, ни прада. многие и писать не умеют. но очень умные

Владимир Михальченков

у меня например от настроения зависит__